Jinling New Town Hotel

南京金陵新城饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.488 Dachangyuan West Road Liuhe District Nanjing 210048 China
Booking online
  • 会员7812 Posted Fri, 23 Aug 2019 23:52
    免费升级了套房,不错。但最后结账时,预授权搞错了。
  • 会员0476 Posted Sun, 14 Jul 2019 05:02
    南京大厂最好的酒店,位置还是很方便,中规中矩的五星酒店。
  • 萍水相逢 Posted Fri, 07 Jun 2019 16:55
    房间大,服务好,干净整洁卫生,设施齐全档次高。值得信赖。
  • noki3029 Posted Tue, 30 Apr 2019 06:09
    附近最好的酒店,尚可
  • 会员3065 Posted Wed, 24 Apr 2019 03:08
    性价比很高的宾馆,17日入住时已半夜,当晚的大堂副理亲自送到房间,并加送水果,深感温馨。
  • 鱼月褡 Posted Wed, 17 Apr 2019 03:20
    酒店地理位置好,服务好,卫生干净,大堂服务热情,周到,好,非常好。很棒,非常适合住,
  • 阳光的味道 Posted Mon, 08 Apr 2019 21:40
    不错了,关键是里上班的地方,地铁站都不远。
  • 小猪 Posted Wed, 20 Mar 2019 09:49
    每次都是住在这里,喜欢
  • 会员9999 Posted Tue, 19 Mar 2019 04:21
    前台、客房和餐厅的服务都很周道,大厅的“哈”先生还热心地用自己的手机帮我们约出租车并支付,这让我们很感动!
  • 乐行天下 Posted Mon, 04 Mar 2019 17:40
    早餐丰盛,房间设施齐全。
Previous Next 75 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code